design e dimensões qualidade do som microfone controlo remoto cabos conexões outros
| DESIGN E DIMENSÕES Hama uRage SoundZ |
|---|
| Tipo de produto | Headset - com fio - USB |
|---|---|
| Cor | Preto, cinzento escuro |
| Utilização recomendada | Computador |
| QUALIDADE DO SOM Hama uRage SoundZ |
|---|
| Fator de forma | Auscultadores (Over-ear) |
|---|---|
| Faixa de cabeça ajustável | Sim |
| Tipo de ligação | Com fios |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Gama de frequências | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 92 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 40 mm |
| MICROFONE Hama uRage SoundZ |
|---|
| Desenho | Microfone de Headset amovível |
|---|---|
| Tipo | Boom |
| Modo de funcionamento do microfone | Mono |
| Gama de frequências | 20 - 20000 Hz |
| Detalhes da entrada de áudio | Cardioide - 20 - 20000 Hz - Impedância de saída 2,2 kOhm |
| Sensibilidade | -42 dB |
| Impedância | 2.2 kOhm |
| CONTROLO REMOTO Hama uRage SoundZ |
|---|
| Controlos | Volume, microfone ligado/mudo |
|---|
| CABOS Hama uRage SoundZ |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo de Headset - 2,5 m |
|---|
| CONEXÕES Hama uRage SoundZ |
|---|
| Tipo de conector | USB (4 PIN USB Tipo A) |
|---|
| OUTROS Hama uRage SoundZ |
|---|
| Garantia do Fabricante (Serviço & Apoio) | Garantia limitada - 2 anos |
|---|
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Hama