design e dimensões qualidade do som microfone controlo remoto cabos características bateria e carregamento outros
| DESIGN E DIMENSÕES JLab Audio Epic Sport 2 Wireless Earbuds |
|---|
| Tipo de produto | Auscultadores - Bluetooth - sem fios |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Proteção | Resistente ao suor, resistente à água, IP66 |
| Utilização recomendada | Eletrónica portátil |
| Distância máxima de funcionamento | 9 m |
| QUALIDADE DO SOM JLab Audio Epic Sport 2 Wireless Earbuds |
|---|
| Fator de forma | In-ear |
|---|---|
| Tecnologia | Dinâmico |
| Tipo de ligação | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Perfis Bluetooth | Perfil Mãos Livres (HFP), Perfil Headset (HSP), Perfil de Distribuição Avançada de Áudio (A2DP), Perfil de Controlo Remoto de Áudio/Vídeo (AVRCP) |
| Codec de áudio Bluetooth | SBC, aptX |
| Isolamento de Ruído (Noise Isolating) | Sim |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Gama de frequências | 20 - 20000 Hz |
| Impedância | 16 Ohm |
| Diafragma | 8 mm |
| Material magnético | Íman de neodímio |
| Controlo de volume no cabo | Sim |
| MICROFONE JLab Audio Epic Sport 2 Wireless Earbuds |
|---|
| Desenho | Integrado |
|---|---|
| Sensibilidade | -41 dB |
| CONTROLO REMOTO JLab Audio Epic Sport 2 Wireless Earbuds |
|---|
| Controlos | Volume, atender/terminar, reproduzir/pausar, faixa seguinte/anterior, equalizador pré-definido |
|---|
| CABOS JLab Audio Epic Sport 2 Wireless Earbuds |
|---|
| Tipo de cabo | cabo de carregamento magnético |
|---|
| CARACTERÍSTICAS JLab Audio Epic Sport 2 Wireless Earbuds |
|---|
| Controlo por voz | Indireto |
|---|---|
| Assistente inteligente | Siri, Google Assistant |
| BATERIA E CARREGAMENTO JLab Audio Epic Sport 2 Wireless Earbuds |
|---|
| Tipo de bateria | Bateria de Auscultadores recarregável |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 90 mAh |
| Duração da bateria | 20 horas |
| Detalhes da duração da bateria | Reprodução contínua: até 20 horas |
| Tempo de espera | 300 horas |
| Tempo de carregamento | 3 horas |
| Número de peças fornecidas | 2 |
| OUTROS JLab Audio Epic Sport 2 Wireless Earbuds |
|---|
| Acessórios incluídos | Clipe de cabo, suporte de cabo, 5 pares de pontas de ouvidos de silicone, 3 tamanhos Cush Fins, mala de viagem |
|---|---|
| Garantia do Fabricante (Serviço & Apoio) | Garantia limitada - 2 anos |
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares JLab Audio
Comparações Populares com JLab Audio Epic Sport 2 Wireless Earbuds :