design e dimensões qualidade do som microfone cabos conexões outros
| DESIGN E DIMENSÕES JPL Telecom JPL-105+PB |
|---|
| Tipo de produto | Headset - com fio - Quick Disconnect |
|---|---|
| Peso | 68 g |
| Utilização recomendada | Telemóvel |
| QUALIDADE DO SOM JPL Telecom JPL-105+PB |
|---|
| Fator de forma | On-ear |
|---|---|
| Faixa de cabeça ajustável | Sim |
| Tipo de ligação | Com fios |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Gama de frequências | 100 - 6800 Hz |
| Potência máxima de entrada | 50 mW |
| Distorção Harmónica Total (THD) | 5% |
| Sensibilidade | 90 dB |
| Impedância | 150 Ohm |
| MICROFONE JPL Telecom JPL-105+PB |
|---|
| Desenho | Microfone para Headset |
|---|---|
| Tipo | Boom |
| Modo de funcionamento do microfone | Mono, omni-direcional |
| Gama de frequências | 50 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | -33 dB |
| Impedância | 2.2 kOhm |
| Relação sinal-ruído | 58 dB |
| Voltagem da fonte do microfone (DC) | 1.5 V |
| CABOS JPL Telecom JPL-105+PB |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo de Headset |
|---|
| CONEXÕES JPL Telecom JPL-105+PB |
|---|
| Tipo de conector | Headset (Quick Disconnect) |
|---|
| OUTROS JPL Telecom JPL-105+PB |
|---|
| Acessórios incluídos | Clip de vestuário |
|---|---|
| Garantia do Fabricante (Serviço & Apoio) | Garantia limitada - substituição ou reparação - 1 ano |
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares JPL