design e dimensões qualidade do som bateria e carregamento conexões outros
| DESIGN E DIMENSÕES JVC XP-EXT1 |
|---|
| Tipo de produto | Sistema de Headset sem fios - 7.1.4 channel - 2.4/5 GHz - sem fios |
|---|---|
| Série | EXOFIELD THEATER |
| Altura | 3 cm |
| Largura | 26.6 cm |
| Profundidade | 15.4 cm |
| Peso | 530 g |
| QUALIDADE DO SOM JVC XP-EXT1 |
|---|
| Fator de forma | Auscultadores (Over-ear) |
|---|---|
| Tipo de ligação | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | 2,4/5 GHz de radiofrequência |
| Diafragma | 40 mm |
| Material magnético | Neodímio |
| BATERIA E CARREGAMENTO JVC XP-EXT1 |
|---|
| Tipo de bateria | Bateria de Headset recarregável - polímero de lítio |
|---|
| CONEXÕES JVC XP-EXT1 |
|---|
| Tipo de conector |
3 x entrada HDMI (19 pinos HDMI Tipo A) Entrada de áudio digital (ótica) Entrada de linha de áudio Saída HDMI (19 pinos HDMI Tipo A) |
|---|
| OUTROS JVC XP-EXT1 |
|---|
| Acessórios incluídos | Bolsa de transporte, cabo de carregamento USB |
|---|
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares JVC
Comparações Populares com JVC XP-EXT1 :