design e dimensões qualidade do som microfone controlo remoto cabos conexões outros
| DESIGN E DIMENSÕES Lindy IEM-50X |
|---|
| Tipo de produto | Auriculares - com fio - conector de 3,5 mm |
|---|---|
| Utilização recomendada | Eletrónica portátil |
| QUALIDADE DO SOM Lindy IEM-50X |
|---|
| Fator de forma | In-ear |
|---|---|
| Tecnologia | Dinâmico |
| Tipo de ligação | Com fios |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Gama de frequências | 8 - 20000 Hz |
| Potência máxima de entrada | 3 mW |
| Distorção Harmónica Total (THD) | 3% |
| Sensibilidade | 99 dB |
| Impedância | 18 Ohm |
| Diafragma | 6.5 mm |
| MICROFONE Lindy IEM-50X |
|---|
| Tipo | On-cable |
|---|---|
| Modo de funcionamento do microfone | Mono |
| CONTROLO REMOTO Lindy IEM-50X |
|---|
| Controlos | Baixo |
|---|
| CABOS Lindy IEM-50X |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo de auscultadores - 1,2 m |
|---|---|
| Conetor revestido | Ouro |
| CONEXÕES Lindy IEM-50X |
|---|
| Tipo de conector | Auscultadores (mini-phone stereo 3,5 mm 4-pólos) |
|---|
| OUTROS Lindy IEM-50X |
|---|
| Acessórios incluídos | Estojo de transporte, kit de pontas de ouvido |
|---|---|
| Garantia do Fabricante (Serviço & Apoio) | Garantia limitada - 2 anos |
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Lindy