design e dimensões qualidade do som microfone cabos conexões outros
| DESIGN E DIMENSÕES Logitech USB Headset H340 |
|---|
| Tipo de produto | Headset - com fio |
|---|---|
| Utilização recomendada | Computador |
| QUALIDADE DO SOM Logitech USB Headset H340 |
|---|
| Fator de forma | On-ear |
|---|---|
| Tipo de ligação | Com fios |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Gama de frequências | 20 - 20000 Hz |
| MICROFONE Logitech USB Headset H340 |
|---|
| Tipo | Boom |
|---|---|
| Modo de funcionamento do microfone | Mono |
| Gama de frequências | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidade | -40 dBV/Pascal |
| CABOS Logitech USB Headset H340 |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo USB - 1,8 m |
|---|
| CONEXÕES Logitech USB Headset H340 |
|---|
| Tipo de conector | USB (4 PIN USB Tipo A) |
|---|
| OUTROS Logitech USB Headset H340 |
|---|
| Normas de conformidade | Plug and Play |
|---|---|
| Garantia do Fabricante (Serviço & Apoio) | Garantia limitada - 2 anos |
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Logitech