design e dimensões qualidade do som microfone controlo remoto cabos conexões
| DESIGN E DIMENSÕES Panasonic RP-DH1250-S |
|---|
| Tipo de produto | Auscultadores - com fio - conector de 3,5 mm |
|---|---|
| Série | DJ Técnico Profissional |
| Peso | 360 g |
| Design | DJ |
| Utilização recomendada | Áudio profissional, eletrónica portátil |
| QUALIDADE DO SOM Panasonic RP-DH1250-S |
|---|
| Fator de forma | Auscultadores (Over-ear) |
|---|---|
| Tecnologia | Dinâmico |
| Dobrável | Sim |
| Tipo de ligação | Com fios |
| Isolamento de Ruído (Noise Isolating) | Sim |
| Gama de frequências | 5 - 30000 Hz |
| Sensibilidade | 107 dB/mW |
| Impedância | 50 Ohm |
| Diafragma | 50 mm |
| Material magnético | Neodímio |
| Controlo de volume no cabo | Sim |
| MICROFONE Panasonic RP-DH1250-S |
|---|
| Tipo | On-cable |
|---|
| CONTROLO REMOTO Panasonic RP-DH1250-S |
|---|
| Controlos | atender/terminar, reproduzir/pausar |
|---|
| CABOS Panasonic RP-DH1250-S |
|---|
| Tipo de cabo |
Cabo de Auscultadores - 1,2 m Cabo de Auscultadores - 3 m |
|---|---|
| Conetor revestido | Ouro |
| CONEXÕES Panasonic RP-DH1250-S |
|---|
| Tipo de conector | Auscultadores (mini-phone stereo 3,5 mm 4-pólos) |
|---|
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Panasonic