design e dimensões qualidade do som microfone cabos conexões
| DESIGN E DIMENSÕES Sony MK200 Music Lover's Kit |
|---|
| Tipo de produto | Headset - com fio |
|---|---|
| Peso | 142 g |
| Cor | Preto |
| Utilização recomendada | Áudio doméstico, eletrónica portátil - monitorização |
| QUALIDADE DO SOM Sony MK200 Music Lover's Kit |
|---|
| Fator de forma | Auscultadores (Over-ear) |
|---|---|
| Tipo de ligação | Com fios |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| MICROFONE Sony MK200 Music Lover's Kit |
|---|
| Tipo | On-cable |
|---|
| CABOS Sony MK200 Music Lover's Kit |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo de Headset - 1,5 m |
|---|
| CONEXÕES Sony MK200 Music Lover's Kit |
|---|
| Tipo de conector | Headset (mini-phone stereo 3,5 mm 4-pólos) |
|---|
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Sony