design e dimensões qualidade do som microfone controlo remoto cabos características bateria e carregamento outros
| DESIGN E DIMENSÕES Beats Studio Buds |
|---|
| Tipo de produto | Auriculares True wireless - Bluetooth - sem fios |
|---|---|
| Altura | 1.5 cm |
| Largura | 1.85 cm |
| Profundidade | 2.05 cm |
| Peso | 5 g |
| Dimensões & Peso detalhes | Caixa de carregamento: 5,1 cm x 7,2 cm x 2,55 cm / 48 g |
| Cor | Azul-marinho | Rosa pôr-do-sol | Cinzento-lua | Preto | Branco | Vermelho batido |
| Proteção | Resistente ao suor, IPX4, resistente à água |
| Utilização recomendada | Eletrónica portátil |
| QUALIDADE DO SOM Beats Studio Buds |
|---|
| Fator de forma | In-ear |
|---|---|
| Tipo de ligação | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Cancelamento de Ruído Ativo (Noise Canceling) | Sim |
| Isolamento de Ruído (Noise Isolating) | Sim |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Características | Tecnologia de combustível rápido |
| MICROFONE Beats Studio Buds |
|---|
| Desenho | Integrado |
|---|
| CONTROLO REMOTO Beats Studio Buds |
|---|
| Controlos | atender/terminar, faixa seguinte/anterior, assistente de voz, ANC/transparência |
|---|
| CABOS Beats Studio Buds |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo USB-C para USB-C |
|---|
| CARACTERÍSTICAS Beats Studio Buds |
|---|
| Compatível com a Internet das Coisas (IoT) | Sim |
|---|---|
| Assistente inteligente | Siri |
| Funções adicionais | Modo de transparência |
| BATERIA E CARREGAMENTO Beats Studio Buds |
|---|
| Tipo de bateria | Bateria de Auscultadores recarregável - Lithium Ion |
|---|---|
| Duração da bateria | 8 horas |
| Detalhes da duração da bateria |
Reprodução contínua (com caixa de carregamento incluída): até 24 horas Reprodução contínua (cancelamento de ruído ON): até 5 horas Reprodução contínua (cancelamento de ruído ON / com caixa de carregamento incluída): até 15 horas Reprodução contínua (cancelamento de ruído OFF): até 8 horas |
| OUTROS Beats Studio Buds |
|---|
| Acessórios incluídos | Caixa de carregamento, autocolante com logotipo, cabo de carregamento USB-C para USB-C, 3 pares de pontas de ouvido de silicone (S, M, L) |
|---|---|
| Compatibilidade | iPhone, iPad, iPod, telemóvel Android, Mac, tablet Android |
| Normas de conformidade | Bluetooth Classe 1 |
| Garantia do Fabricante (Serviço & Apoio) | Garantia limitada - 1 ano |
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Beats
Comparações Populares com Beats Studio Buds :