design e dimensões qualidade do som microfone cabos conexões outros
| DESIGN E DIMENSÕES EMTEC Stay Earbud E100 |
|---|
| Tipo de produto | Auriculares - com fio - conector de 3,5 mm |
|---|---|
| Utilização recomendada | Eletrónica portátil |
| QUALIDADE DO SOM EMTEC Stay Earbud E100 |
|---|
| Fator de forma | In-ear |
|---|---|
| Tipo de ligação | Com fios |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Gama de frequências | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 90 dB |
| Impedância | 16 Ohm |
| Diafragma | 9.2 mm |
| MICROFONE EMTEC Stay Earbud E100 |
|---|
| Tipo | On-cable |
|---|---|
| Sensibilidade | -42 dB |
| CABOS EMTEC Stay Earbud E100 |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo de auscultadores |
|---|---|
| Conetor revestido | Ouro |
| CONEXÕES EMTEC Stay Earbud E100 |
|---|
| Tipo de conector | Auscultadores (mini-phone stereo 3,5 mm 4-pólos) |
|---|
| OUTROS EMTEC Stay Earbud E100 |
|---|
| Acessórios incluídos | 3 pares de pontas de ouvido (pequena, média, grande) |
|---|
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares EMTEC