design e dimensões qualidade do som microfone controlo remoto cabos bateria e carregamento ligação sem fios outros
| DESIGN E DIMENSÕES EPOS I SENNHEISER IMPACT DW 30 PHONE |
|---|
| Tipo de produto | Headset - DECT CAT-iq - sem fios |
|---|---|
| Peso | 22 g |
| Utilização recomendada | Telemóvel |
| Distância máxima de funcionamento | 180 m |
| QUALIDADE DO SOM EPOS I SENNHEISER IMPACT DW 30 PHONE |
|---|
| Fator de forma | Conversível |
|---|---|
| Tipo de ligação | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | DECT CAT-iq |
| Gama de frequências | 150 - 6800 Hz |
| Material magnético | Íman de neodímio |
| MICROFONE EPOS I SENNHEISER IMPACT DW 30 PHONE |
|---|
| Tipo | Boom |
|---|---|
| Gama de frequências | 150 - 6800 Hz |
| CONTROLO REMOTO EPOS I SENNHEISER IMPACT DW 30 PHONE |
|---|
| Controlos | Mudo, volume |
|---|
| CABOS EPOS I SENNHEISER IMPACT DW 30 PHONE |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo de áudio |
|---|
| BATERIA E CARREGAMENTO EPOS I SENNHEISER IMPACT DW 30 PHONE |
|---|
| Tipo de bateria | Bateria de Headset recarregável - polímero de lítio |
|---|---|
| Duração da bateria | 12 horas |
| Tempo de espera | 100 horas |
| Dispositivo de energia | Suporte de carregamento de Headset - externo |
| LIGAÇÃO SEM FIOS EPOS I SENNHEISER IMPACT DW 30 PHONE |
|---|
| Alcance de transmissão | 180 m |
|---|---|
| Gama de radiofrequências | 1880 - 1900MHz |
| OUTROS EPOS I SENNHEISER IMPACT DW 30 PHONE |
|---|
| Acessórios incluídos | Fita de cabeça, adaptador de energia, estação base, gancho de orelha, suporte de placa de identificação |
|---|---|
| Normas de conformidade | AS/ACIF S004, EMC, FCC, EN 60950-1, EN 301 406, CSA No. 231437, FCC CFR47 Part 15 D, EN 50360, EN 62209-1, RSS-213 Issue 2, EN 301 489-6 |
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares EPOS I Sennheiser