| DESIGN E DIMENSÕES Fostex RP T50RP |
|---|
| Tipo de produto | Auscultadores - com fio |
|---|---|
| Peso | 330 g |
| Utilização recomendada | Áudio profissional |
| QUALIDADE DO SOM Fostex RP T50RP |
|---|
| Fator de forma | Auscultadores (Over-ear) |
|---|---|
| Tecnologia | Dinâmico |
| Tipo de ligação | Com fios |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Gama de frequências | 15 - 35000 Hz |
| Sensibilidade | 98 dB/mW |
| Impedância | 50 Ohm |
| Material magnético | Neodímio |
| CABOS Fostex RP T50RP |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo de Auscultadores - 3 m |
|---|---|
| Cabo amovível | Sim |
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Fostex