design e dimensões qualidade do som microfone controlo remoto conexões
| DESIGN E DIMENSÕES Hama CS-471 |
|---|
| Tipo de produto | Headset - com fio |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Utilização recomendada | Computador |
| QUALIDADE DO SOM Hama CS-471 |
|---|
| Fator de forma | On-ear |
|---|---|
| Tecnologia | Dinâmico |
| Tipo de ligação | Com fios |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Gama de frequências | 50 - 15000 Hz |
| Sensibilidade | 111 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Controlo de volume no cabo | Sim |
| MICROFONE Hama CS-471 |
|---|
| Tipo | Boom |
|---|---|
| Tecnologia do microfone | Condensador Eletreto |
| Gama de frequências | 230 - 9000 Hz |
| Detalhes da entrada de áudio | Cardioide |
| CONTROLO REMOTO Hama CS-471 |
|---|
| Controlos | Mudo |
|---|
| CONEXÕES Hama CS-471 |
|---|
| Tipo de conector | Headset (mini-phone stereo 3,5 mm x 2) |
|---|
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Hama