design e dimensões qualidade do som microfone controlo remoto características bateria e carregamento outros
| DESIGN E DIMENSÕES Huawei FreeBuds 3 |
|---|
| Tipo de produto | Auriculares True wireless - Bluetooth - sem fios |
|---|---|
| Altura | 4.15 cm |
| Largura | 1.78 cm |
| Profundidade | 2.04 cm |
| Peso | 4.5 g |
| Dimensões & Peso detalhes | Caixa de carregamento: 6,09 cm x 6,09 cm x 2,18 cm / 48 g |
| Cor | Vermelho | Preto carbono | Branco cerâmico |
| Utilização recomendada | Eletrónica portátil |
| QUALIDADE DO SOM Huawei FreeBuds 3 |
|---|
| Fator de forma | Ear-bud |
|---|---|
| Tipo de ligação | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Cancelamento de Ruído Ativo (Noise Canceling) | Sim |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Diafragma | 14.2 mm |
| Características | HUAWEI Kirin A1 |
| MICROFONE Huawei FreeBuds 3 |
|---|
| Desenho | Integrado |
|---|---|
| Cancelamento de Ruído (Noise Cancelling) | Sim |
| CONTROLO REMOTO Huawei FreeBuds 3 |
|---|
| Controlos | reproduzir/pausar, ANC ligado/desligado, controlo de toque |
|---|
| CARACTERÍSTICAS Huawei FreeBuds 3 |
|---|
| Sensores | Sensor de desgaste por infravermelhos, sensor ósseo |
|---|
| BATERIA E CARREGAMENTO Huawei FreeBuds 3 |
|---|
| Tipo de bateria | Bateria de Auscultadores recarregável |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 30 mAh |
| Duração da bateria | 4 horas |
| Detalhes da duração da bateria | Reprodução contínua: até 4 horas |
| Normas de carregamento sem fios | Qi |
| Tempo de carregamento | 1 hora |
| Auto On/Off | Sim |
| OUTROS Huawei FreeBuds 3 |
|---|
| Acessórios incluídos | Cabo de carregamento USB-C, caixa de carregamento sem fios |
|---|
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Huawei
Comparações Populares com Huawei FreeBuds 3 :