design e dimensões qualidade do som microfone características bateria e carregamento outros
| DESIGN E DIMENSÕES JBL TUNE 215TWS |
|---|
| Tipo de produto | Auriculares True wireless - Bluetooth - sem fios |
|---|---|
| Peso | 62.1 g |
| Dimensões & Peso detalhes |
Earbud: 5.4 g Caixa de carregamento: 51.3 g |
| Cor | Branco |
| Utilização recomendada | Eletrónica portátil |
| QUALIDADE DO SOM JBL TUNE 215TWS |
|---|
| Fator de forma | In-ear |
|---|---|
| Tecnologia | Dinâmico |
| Tipo de ligação | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Perfis Bluetooth | Perfil Mãos Livres (HFP), Perfil de Distribuição Avançada de Áudio (A2DP), Perfil de Controlo Remoto de Áudio/Vídeo (AVRCP) |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Efeitos sonoros | Puro Baixo |
| Gama de frequências | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 108 dB/mW |
| Impedância | 14 Ohm |
| Pressão Sonora Máxima | 96 dB |
| Diafragma | 6 mm |
| MICROFONE JBL TUNE 215TWS |
|---|
| Desenho | Integrado |
|---|---|
| Sensibilidade | -30 dBV/Pascal |
| CARACTERÍSTICAS JBL TUNE 215TWS |
|---|
| Assistente inteligente | Siri, Google Assistant |
|---|
| BATERIA E CARREGAMENTO JBL TUNE 215TWS |
|---|
| Tipo de bateria | Bateria de Auscultadores recarregável - polímero de lítio |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 55 mAh |
| Duração da bateria | 5 horas |
| Detalhes da duração da bateria |
Reprodução contínua (com caixa de carregamento incluída): até 25 horas Reprodução contínua: até 5 horas |
| Tempo de carregamento | 2 horas |
| OUTROS JBL TUNE 215TWS |
|---|
| Acessórios incluídos | Cabo de carregamento USB-C, caixa de carregamento (660 mAh) |
|---|
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares JBL
Comparações Populares com JBL TUNE 215TWS :