| DESIGN E DIMENSÕES Maxell HB 202 |
|---|
| Tipo de produto | Auscultadores - com fio - conector de 3,5 mm |
|---|---|
| Peso | 23 g |
| Utilização recomendada | Eletrónica portátil |
| QUALIDADE DO SOM Maxell HB 202 |
|---|
| Fator de forma | Vertical |
|---|---|
| Tecnologia | Dinâmico |
| Tipo de ligação | Com fios |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Gama de frequências | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 98 dB/mW |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 13 mm |
| Material magnético | Neodímio |
| CABOS Maxell HB 202 |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo de auscultadores |
|---|
| CONEXÕES Maxell HB 202 |
|---|
| Tipo de conector | Auscultadores (mini-phone stereo 3,5 mm) |
|---|
| OUTROS Maxell HB 202 |
|---|
| Garantia do Fabricante (Serviço & Apoio) | Garantia limitada - vitalícia |
|---|
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Maxell