design e dimensões qualidade do som microfone controlo remoto cabos características conexões outros
| DESIGN E DIMENSÕES Poly Blackwire 3310 |
|---|
| Tipo de produto | Headset - com fio - USB-A |
|---|---|
| Série | Série Blackwire 3300 |
| Altura | 17.8 cm |
| Largura | 15.5 cm |
| Profundidade | 3.2 cm |
| Peso | 102 g |
| Cor | Preto |
| Material das almofadas | Pele artificial |
| Utilização recomendada | eletrónica portátil, computador |
| QUALIDADE DO SOM Poly Blackwire 3310 |
|---|
| Fator de forma | On-ear monoaural |
|---|---|
| Faixa de cabeça ajustável | Sim |
| Tipo de ligação | Com fios |
| Cancelamento de Ruído Ativo (Noise Canceling) | Sim |
| Tecnologia de Cancelamento de Ruído Ativo | SoundGuard |
| Modo de saída de áudio | Mono |
| Gama de frequências | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 116 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Pressão Sonora Máxima | 118 dB |
| Diafragma | 32 mm |
| Relação sinal-ruído | 118 dB |
| Características | EQ dinâmico optimizado |
| Controlo de volume no cabo | Sim |
| MICROFONE Poly Blackwire 3310 |
|---|
| Tipo | Boom |
|---|---|
| Modo de funcionamento do microfone | Omni-direcional |
| Cancelamento de Ruído (Noise Cancelling) | Sim |
| Gama de frequências | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidade | -38 dB |
| CONTROLO REMOTO Poly Blackwire 3310 |
|---|
| Controlos | Mudo, volume, atender/terminar |
|---|
| CABOS Poly Blackwire 3310 |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo USB-C |
|---|
| CARACTERÍSTICAS Poly Blackwire 3310 |
|---|
| Características | Alertas de voz, microfone rotativo de 280°, comprimento do microfone com haste 135 mm |
|---|
| CONEXÕES Poly Blackwire 3310 |
|---|
| Tipo de conector | USB (4 PIN USB Tipo A) |
|---|
| OUTROS Poly Blackwire 3310 |
|---|
| Acessórios incluídos | Cabo USB-C, adaptador USB-C para USB-A |
|---|---|
| Compatibilidade | Mac, Windows |
| Certificação de software | Certificado para Microsoft Teams |
| Dispositivo Anfitrião Suportado OS | Windows 10, macOS |
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Poly