design e dimensões qualidade do som microfone controlo remoto cabos características bateria e carregamento conexões
| DESIGN E DIMENSÕES Riwbox CT-7 Cat Ear |
|---|
| Tipo de produto | Auscultadores - Bluetooth - sem fios - conector de 3,5 mm |
|---|---|
| Altura | 20.3 cm |
| Largura | 16.5 cm |
| Profundidade | 4.1 cm |
| Peso | 113 g |
| Cor | Verde, rosa |
| Design | Crianças |
| Distância máxima de funcionamento | 10 m |
| QUALIDADE DO SOM Riwbox CT-7 Cat Ear |
|---|
| Fator de forma | On-ear |
|---|---|
| Dobrável | Sim |
| Tipo de ligação | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| MICROFONE Riwbox CT-7 Cat Ear |
|---|
| Tipo | On-cable |
|---|
| CONTROLO REMOTO Riwbox CT-7 Cat Ear |
|---|
| Controlos | Volume, atender/terminar, reproduzir/pausar, faixa seguinte/anterior, efeitos LED |
|---|
| CABOS Riwbox CT-7 Cat Ear |
|---|
| Tipo de cabo |
Cabo de Auscultadores - desmontável cabo de carregamento USB |
|---|
| CARACTERÍSTICAS Riwbox CT-7 Cat Ear |
|---|
| Funções adicionais | Luzes LED |
|---|
| BATERIA E CARREGAMENTO Riwbox CT-7 Cat Ear |
|---|
| Tipo de bateria | Bateria de Auscultadores recarregável |
|---|---|
| Tempo de espera | 180 horas |
| CONEXÕES Riwbox CT-7 Cat Ear |
|---|
| Tipo de conector | Auscultadores (mini-phone stereo 3,5 mm 4-pólos) |
|---|
Auscultadores e Auriculares semelhantes