design e dimensões qualidade do som microfone controlo remoto cabos bateria e carregamento conexões outros
| DESIGN E DIMENSÕES Sony SBH70 |
|---|
| Tipo de produto | Auscultadores - Bluetooth - sem fios - NFC |
|---|---|
| Altura | 7.3 cm |
| Largura | 13.4 cm |
| Peso | 25.7 g |
| Cor | Branco |
| Proteção | À prova de água |
| Utilização recomendada | eletrónica portátil, computador |
| QUALIDADE DO SOM Sony SBH70 |
|---|
| Fator de forma | In-ear - colocação por detrás do pescoço |
|---|---|
| Tipo de ligação | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Perfis Bluetooth | Perfil Mãos Livres (HFP), Perfil Headset (HSP), Perfil de Distribuição Avançada de Áudio (A2DP), Perfil de Controlo Remoto de Áudio/Vídeo (AVRCP) |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Gama de frequências | 35 - 18000 Hz |
| Distorção Harmónica Total (THD) | 1% |
| Sensibilidade | 100 dBA |
| Diafragma | 14 mm |
| MICROFONE Sony SBH70 |
|---|
| Tecnologia do microfone | Condensador Eletreto |
|---|---|
| Modo de funcionamento do microfone | Stereo |
| CONTROLO REMOTO Sony SBH70 |
|---|
| Tipo | Controlo remoto |
|---|---|
| Controlos | Volume, botão reproduzir/pausar |
| CABOS Sony SBH70 |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo de Auscultadores - 21 m |
|---|
| BATERIA E CARREGAMENTO Sony SBH70 |
|---|
| Tipo de bateria | Bateria de Auscultadores recarregável |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 125 mAh |
| Duração da bateria | 8,5 horas |
| Tempo de espera | 650 horas |
| CONEXÕES Sony SBH70 |
|---|
| Tipo de conector | USB (Micro-USB de 5 pinos Tipo B) |
|---|
| OUTROS Sony SBH70 |
|---|
| Compatibilidade | Telemóvel Android |
|---|---|
| Normas de conformidade | IP57, PT 50304, PT 50332 |
| Garantia do Fabricante (Serviço & Apoio) | Garantia limitada - 1 ano |
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Sony