design e dimensões qualidade do som microfone controlo remoto cabos conexões outros
| DESIGN E DIMENSÕES TERRATEC Surround Headset Master 5.1 USB |
|---|
| Tipo de produto | Headset - 5.1 channel - com fio |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| QUALIDADE DO SOM TERRATEC Surround Headset Master 5.1 USB |
|---|
| Fator de forma | Auscultadores (Over-ear) |
|---|---|
| Tecnologia | Dinâmico |
| Tipo de ligação | Com fios |
| Modo de saída de áudio | Som Surround |
| Gama de frequências | 20 - 20000 Hz |
| Controlo de volume no cabo | Sim |
| MICROFONE TERRATEC Surround Headset Master 5.1 USB |
|---|
| Tipo | Boom |
|---|---|
| Modo de funcionamento do microfone | Mono |
| CONTROLO REMOTO TERRATEC Surround Headset Master 5.1 USB |
|---|
| Controlos | Mudo, equilíbrio |
|---|
| CABOS TERRATEC Surround Headset Master 5.1 USB |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo de Headset - 2 m |
|---|
| CONEXÕES TERRATEC Surround Headset Master 5.1 USB |
|---|
| Tipo de conector | USB (4 PIN USB Tipo A) |
|---|
| OUTROS TERRATEC Surround Headset Master 5.1 USB |
|---|
| Acessórios incluídos | Estojo protetor |
|---|---|
| Garantia do Fabricante (Serviço & Apoio) | Garantia limitada - 2 anos |
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares TerraTec