design e dimensões qualidade do som microfone controlo remoto cabos bateria e carregamento outros
| DESIGN E DIMENSÕES Jaybird Vista Totally Wireless Sport |
|---|
| Tipo de produto | Auriculares True wireless - Bluetooth - sem fios |
|---|---|
| Dimensões & Peso detalhes |
Earbud: 2,2 cm x 1,8 cm x 2,4 cm / 6 g Caixa de carregamento: 7,4 cm x 2,4 cm x 3,65 cm |
| Cor | Azul mineral |
| Proteção | À prova de água |
| Utilização recomendada | Eletrónica portátil |
| Distância máxima de funcionamento | 10 m |
| QUALIDADE DO SOM Jaybird Vista Totally Wireless Sport |
|---|
| Fator de forma | In-ear |
|---|---|
| Tipo de ligação | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Perfis Bluetooth | Perfil Mãos Livres (HFP), Perfil Headset (HSP), Perfil Porta de Série (SPP), Perfil de Distribuição Avançada de Áudio (A2DP), Perfil de Controlo Remoto de Áudio/Vídeo (AVRCP) |
| Codec de áudio Bluetooth | SBC |
| Isolamento de Ruído (Noise Isolating) | Sim |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Gama de frequências | 20 - 20000 Hz |
| Distorção Harmónica Total (THD) | <3% |
| Sensibilidade | 103.5 dB |
| Impedância | 23 Ohm |
| Diafragma | 6 mm |
| MICROFONE Jaybird Vista Totally Wireless Sport |
|---|
| Desenho | Integrado |
|---|---|
| Modo de funcionamento do microfone | Omni-direcional |
| Detalhes da entrada de áudio | Omni-direcional |
| Sensibilidade | -38 dB |
| CONTROLO REMOTO Jaybird Vista Totally Wireless Sport |
|---|
| Controlos | Volume, ligar/desligar, atender/terminar, reproduzir/pausar, faixa seguinte/anterior |
|---|
| CABOS Jaybird Vista Totally Wireless Sport |
|---|
| Tipo de cabo | cabo de carregamento USB-C |
|---|
| BATERIA E CARREGAMENTO Jaybird Vista Totally Wireless Sport |
|---|
| Tipo de bateria | Bateria de Auscultadores recarregável - Lithium Ion |
|---|---|
| Duração da bateria | 6 horas |
| Tempo de carregamento | 2 horas |
| OUTROS Jaybird Vista Totally Wireless Sport |
|---|
| Acessórios incluídos | Bolsa de transporte, Caixa de carregamento, 3 pares de EarGels |
|---|---|
| Normas de conformidade | IPX7 |
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Jaybird
Comparações Populares com Jaybird Vista Totally Wireless Sport :