design e dimensões qualidade do som controlo remoto cabos conexões outros
| DESIGN E DIMENSÕES NIXON TROOPER |
|---|
| Tipo de produto | Auscultadores - com fio - conector de 3,5 mm |
|---|---|
| Peso | 170 g |
| Cor | Branco |
| QUALIDADE DO SOM NIXON TROOPER |
|---|
| Fator de forma | Auscultadores (Over-ear) |
|---|---|
| Tecnologia | Dinâmico |
| Tipo de ligação | Com fios |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Gama de frequências | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 112 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 40 mm |
| CONTROLO REMOTO NIXON TROOPER |
|---|
| Controlos | Volume |
|---|
| CABOS NIXON TROOPER |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo de Auscultadores - 1,5 m |
|---|
| CONEXÕES NIXON TROOPER |
|---|
| Tipo de conector | Auscultadores (mini-phone stereo 3,5 mm) |
|---|
| OUTROS NIXON TROOPER |
|---|
| Acessórios incluídos | Estojo de transporte |
|---|
Auscultadores e Auriculares semelhantes