| DESIGN E DIMENSÕES Bandridge BHP130 In-Earphone Comfort |
|---|
| Tipo de produto | Auriculares - com fio - conector de 3,5 mm |
|---|---|
| Utilização recomendada | Consola de jogos, eletrónica portátil, computador |
| QUALIDADE DO SOM Bandridge BHP130 In-Earphone Comfort |
|---|
| Fator de forma | In-ear - colocação por detrás do pescoço |
|---|---|
| Tipo de ligação | Com fios |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Gama de frequências | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 150 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 10 mm |
| CABOS Bandridge BHP130 In-Earphone Comfort |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo de auscultadores - 1,2 m |
|---|
| CONEXÕES Bandridge BHP130 In-Earphone Comfort |
|---|
| Tipo de conector | Auscultadores (mini-phone stereo 3,5 mm) |
|---|
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Bandridge