| DESIGN E DIMENSÕES Edifier Music 320 |
|---|
| Tipo de produto | Auscultadores - com fio - conector de 3,5 mm |
|---|---|
| Cor | Prata |
| QUALIDADE DO SOM Edifier Music 320 |
|---|
| Fator de forma | Auscultadores (Over-ear) |
|---|---|
| Tipo de ligação | Com fios |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Gama de frequências | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 97 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| CABOS Edifier Music 320 |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo de Auscultadores - 1,9 m |
|---|
| CONEXÕES Edifier Music 320 |
|---|
| Tipo de conector | Auscultadores (mini-phone stereo 3,5 mm) |
|---|
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Edifier