design e dimensões qualidade do som microfone controlo remoto cabos conexões
| DESIGN E DIMENSÕES Bandridge BHS510 |
|---|
| Tipo de produto | Headset - com fio |
|---|---|
| Utilização recomendada | Telemóvel, computador |
| QUALIDADE DO SOM Bandridge BHS510 |
|---|
| Fator de forma | On-ear |
|---|---|
| Tipo de ligação | Com fios |
| Modo de saída de áudio | Mono |
| Sensibilidade | 89 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 27 mm |
| Controlo de volume no cabo | Sim |
| MICROFONE Bandridge BHS510 |
|---|
| Tipo | Boom |
|---|---|
| Modo de funcionamento do microfone | Mono |
| Gama de frequências | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidade | -54 dB |
| Impedância | 2.2 kOhm |
| CONTROLO REMOTO Bandridge BHS510 |
|---|
| Controlos | Volume |
|---|
| CABOS Bandridge BHS510 |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo de Headset - 1,8 m |
|---|
| CONEXÕES Bandridge BHS510 |
|---|
| Tipo de conector |
Auscultadores (mini-phone stereo 3,5 mm) Microfone (mini-phone stereo 3,5 mm) |
|---|
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Bandridge