design e dimensões qualidade do som microfone cabos conexões
| DESIGN E DIMENSÕES Bandridge BHS210 In-Ear Headset |
|---|
| Tipo de produto | Headset - com fio |
|---|---|
| Utilização recomendada | Telemóvel, computador |
| QUALIDADE DO SOM Bandridge BHS210 In-Ear Headset |
|---|
| Fator de forma | Ear-bud - colocação sobre a orelha |
|---|---|
| Tipo de ligação | Com fios |
| Modo de saída de áudio | Mono |
| Gama de frequências | 20 - 16000 Hz |
| Sensibilidade | 105 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 15 mm |
| MICROFONE Bandridge BHS210 In-Ear Headset |
|---|
| Tipo | Boom |
|---|---|
| Modo de funcionamento do microfone | Mono |
| Gama de frequências | 100 - 10000 Hz |
| Detalhes da entrada de áudio | Omni-direcional - 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidade | -54 dB |
| Impedância | 2.2 kOhm |
| CABOS Bandridge BHS210 In-Ear Headset |
|---|
| Tipo de cabo | Cabo de Headset - 1,8 m |
|---|
| CONEXÕES Bandridge BHS210 In-Ear Headset |
|---|
| Tipo de conector |
Auscultadores (mini-phone stereo 3,5 mm) Microfone (mini-phone stereo 3,5 mm) |
|---|
Auscultadores e Auriculares semelhantes
Outros Auscultadores e Auriculares Bandridge